Анастасия Штыкова

Человек во время коронавируса купил квартиру в ипотеку - правильно ли он сделал?

Александр

нет, в ипотеку что-то покупать, автоматически не правильное решение

Сергей Коськин

Зато он знает - кто будет искренне переживать за его здоровье...
Банк

Аня

Правильно. Куй железо пока короновирус!

One Step Closer

У него нет выбора. Съемное жилье обойдется не дешевле

Дарья

А при чем тут коронавирус? Надо ему - пусть берет

Юлия Ягодкина

коронавирус не вечный, а квартира навсегда

Макс Толокин

С такими кабальными условиями от банков и процентам по выплатам, на несовершенной банковской работе в России какой ее видно со стороны другим.
Брать кредит и ипотеку просто опасно.
В период пандемии особенно.
Учитывая любой исход до самого плохого
Жилище достанется банку
Они никогда в убытке не будут

Марина Стененкова

Всё зависит от конкретной ситуации на рынке недвижимости в конкретном городе. По идее цены из-за коронавируса должны немного снизиться, а после эпидемии - снова расти. Но опять же, факторов тут много, в частности, в разных городах они разные. Самое главное, чтобы ипотека не стала импотекой.

Вячеслав Сидоров

Есть миллионы всяких ситуаций, и решить правильно или нет, на основании одной вводной - нереально.

Ринат Фаткуллин

Ипотека = рабство.
Кредиты тоже = рабство.

Тем более в кризис брать - такое себе ...