Ульяна Казакова

Вы хотели бы эмигрировать во Францию?

Виктория Лебедева

я два года жила во франции и не в восторге. мне не нравится французский язык и жить бы я там не хотела

Ди
Дима

Лучше в Англию.

Илья Горинов

Нет, меня родная Латвия вполне устраивает.

Костя Хохлов

Часть Франции и так рядом, из штата сеара или норте до сул это будет просто, увидеть Париж)
В материковую Францию, с обжитых переезжать не разумно
Чтобы не утратить способность к французскому языку всегда есть с кем поговорить в городе и порисовать карикатуры на будущее Франции и Шарли Хедо)

Катерина

О, нет. Там очень трудно жить, - дорого, нервно, нестабильно

Сергей

Франция это неплохо и если недалеко от Средиземного моря, то вообще курорт
Если у вас есть возможность, то вперёд

Вячеслав Седунов

Нет, мне незачем туда. Да и новый язык учить уже лень в моем возрасте.