Андрей Жмырев

«Дом с атлантами» в Последнем переулке в Москве немного видоизменился?

Ангелина Федоровых

выстроенный в 2000 г. дом № 7 архитектор Андрей Налич украсил трехметровыми атлантами - бритоголовыми и в плавках. Только народ приладился с ними делать селфи, как они исчезли (в 2016 году). Зато потом появилось вот такое...
мужиков в стрингах заменили значит... вот такие сейчас в Москве атланты.
Очень показательно.
Римма Казакова :

Переулок зовётся Последний
Как закон совпадений жесток!
Переулок — невольный посредник
между тем, что — исток и итог.

Вл
Владимир

Ну да. Кондиционер вид портит.