Ка
Каришка

Почему в Абхазии килловатт электроэнергии стоит 40 копеек?

Сколько там люди получают в месяц?
В Москве 4 рубля.

Ксёна Кошка

Потому что это Абхазия. У нас в России самой невпопад-ваша "страна Московия" 4 р платит, при зарплатах средних 40-80т, а на Ставрополье при средних зарплатах в 10-25т платят 4.80 !

Юлия

Их Россия с ложечки марионеток от Осетии, до Абхазии кормит. Вообще даже 40 копеек произвол, бесплатным должно быть, в Абхазии могут позволить

Анна Малютина

а в Пятигорске 4.86.а вы говорите в Москве всё дорого

Алексей Х

они всё равно не платят

Саша

Если будет больше абхазы подключатся к Грузии и будет дешевле..., потери при передаче, знаете ли...

Егор Дашев

Потому что они не вырабатывают электроэнергию а им Россия дарит.