Jo
Jonni

"В указ об ограничениях из-за коронавируса в Пермском крае внесли изменения" можно ли гулять школьникам в это время?

Юлия Костюк

Читайте, что написано в действующей редакции этого указа: как местные чинуши решили - так и будет, с реальной заботой о нашем здоровье все эти меры с ограничением права граждан на свободу передвижения и введением "комендантского часа" (видать, этот вирус распространяется преимущественно в тёмное время суток!) ничего общего не имеют, но население, увы, "ведётся"...