Ма
Мария

Что в моей карте может указывать на то, что я застряла в детстве и не могу выйти оттуда?

Я в душе чувствую себя каким- то ребёнком или подростком, меня до сих пор привлекают некоторые детские вещие - игрушки наример, принты всякие ввиде милых животных и мультиков. Ни каблуки, ни юбки, ни строгой одежды никогда не любила. Мне уже 26 лет почти и я многое пропустила за весь этот возраст. Или это уже отклонение в психике? Я не спешу заводить семью, хотя понимаю, что нужно. Я часто люблю вспоминать своё детство и прошлое, хотя вроде водолей знак будущего. Как такое может отразиться в моей карте?
27.01.1995 г. Воркута в 22: 35,асц может быть не правильный

Иван

Это нормальное состояние и стремление любого человека вернуться в "рай" откуда он был изгнан.

Видно Вас детство устраивает больше, чем день нынешний... Карта тут ни при чем...

Вы хотите что-то изменить в своей жизни, или вопрос ради вопроса?

ОК
Оксана Коскова

Ну понятно, солнце в Водолее. Родители могли с детства говорить взрослеть, быть взрослой, или пришлось становится такой из за обстоятельств...
Часто Водолее не хотят вообще взрослеть внутренне

Ан
Аннушка

Если родители в разводе, то вполне возможна тяга к детству, как негативное последствие пережитого стресса. В возрасте примерно 8 лет могло быть событие, которое оставило след в психо-эмоциональном поле.
Человек Вы закрытый, тянетесь к дому и к Роду, поэтому тоже понятна зацикленность на прошлом.
Всему своё время - нет понятия "нужно заводить семью". Когда созреете как личность, когда встретите подходящего человека, тогда и сложится всё.

Сергей Сорокин

купи иплюшевого мишку ...порвем на пару ...забей живи где нравитца