Ви
Виталя

Что за аспекты и чтo поменялось в космoсе, что принцесса+

вышла из замка, убила драконa,проснулась без поцелуя, поцеловалa жабу и превратилa в принца, гномов сделала помошниками a волка послала обратно в лес!)) и почему чувствую что в декабре будет остренько-вкусненько в магическо-эзотерическом плане?) и почему до конца года мне хочется быть в воздушно-мечевой энергии?) именно королева мечeй!) это моя венера и меркyрий в близнецах свербит?)

Ванек Окт

21 век, эра Водолея, Уран шутки шутит, да и эмансипация свои пять копеек вносит... Принцессы становятся амазонками...

Ангелина Федоровых

Нельзя быть постоянно королевой кубков), меч должен быть на готове) пентакли в сундуках) и жезлы горели в руках у стервы ),а императрица спросит совета у жрицы и сделает все справедливо))

Алина Садковская

Может перед затмением такое настроение?
Мне бы тоже сейчас шашкой помахать...)))

Alexander Ignatenko

не знаю о королевах, а шо колбасякает это чую