Ро
Роман

Сделайте вывод, у меня 10 или 11 домное солнце? Оно в скорпионе в 10 доме.. Но! 3,5 градуса от куспида 11 дома каторый..

В Скорпионе.... А 10 дом в весах, к какому дому отнесли бы вы моё солнце???

Алексей

Это равнозначно, как если бы Вы позвонили стоматологу и стали объяснять, как выглядит Ваш кариес, ожидая, что стоматолог решит проблему по телефону)
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно хотя бы видеть карту.

Кристина Остроух

5 градусов от куспида... ваше Солнце в 10, но вполне себе влияет на 11 дом, - дом единомышленников и высоких идеалов. Солнце в 10 это потребность в реализации в соц. среде...

Alexandr Glazyrin

в гороскопе женщины лунные дома значительно важнее акцедентальных.
считаются от положения луны по 30 градусов.

например, если у вас луна в 20 водолея, то солнце попадает в 9 лунный дом