Толик Смирнов

Венера, в карте поражённая?

Нравятся мне гороскопы!!! Не понимаю, но нравятся!!! Душевно. Чур, не огрызаться и писать только по делу, а то есть, дав ответ на поставленный вопрос. Всех благ

Ника Захарова

Вам самой впору астрологией заниматься, с таким то Ураном, по аспектации я имею в виду, а там глядишь и с Плутоном со своим найдете взаимодействие... Скорпион на АСЦ говорит о вполне конкретной задаче....

Светлана Дзуцева

Напряжённые аспекты есть, но есть трин к Нептуну

Алексей Беляков

да пораженная в квадратурах к луне юпитеру и урану

Урфин Джус

А что значит "поражённая"?
В каком смысле "поражённая"?