Галина Мишланова

В соннике не могу найти, что означает, как камень на голове ?.

Была в большом здании . Подошла к зеркалу, увидела, что у меня красивые зубы, белые. и красная юбка на мне была. Далее я выхожу из здания к своему мужчине ( отношения сложные) и на встречу мне по лестнице идёт знакомый, а на голове у него как камень похожий на трубу небольшую как у грамафона . Я знакомого спрашиваю, где мой мужчина, а он отвечает, что он сзади идёт. И смотрит на меня неотводит взгляд, и говорит, что ты же нехочешь услышать меня, не замечаешь меня . И он с какой то жалостью это говорил, а далее зашёл в здание, откуда я вышла. Я иду по ступенькам, вижу своего мужчину, он шел за моим знакомым. Почему то руки у него были в карманах. Я иду к нему, он мне на встречу, а потом резко свернул в другое направление . Я ему только сказала, что ,, Так и в жизни ты делаешь ". Мой мужчина зашёл тоже в здание . Ну и я пошла обратно в здание где был мой знакомый и мой мужчина.

Елена Шаломеева

Большое здание - это взаимодействие с внешним полем, то есть с окружающими людьми, зеркало и отражение - перемены в жизни, к Вам станут относиться по-другому, как-то будете привлекать внимание противоположного пола, соблазнительно, то есть станете притягательней, есть или будут новые предложения от мужчин. Но возвращаясь к своему мужчине, Вы так же уходите от этих предложений, какие-то взаимоотношения могут оставаться в виде флирта, не имеющего продолжения, и это по Вашей инициативе. Вы привлекательная для мужчин, у Вас есть то, что им нужно, мало кто откажется от Вашего общения, но Вы выбираете сами куда и как идти.
Знакомый с камнем на голове - скорее это его какая-то идея, которая не оставляет его на счет Вас, и она безнадежно его давит психологически, то есть это грузные мысли о Вас и он не знает как изменить ситуацию в свою пользу, хотя очень бы хотел (так думаю).
Если Вы спускались по лестнице к своему мужчине, то это не есть хорошо, таким образом Вы понижаете свой уровень, возможно, снисходите к этому мужчине, хотя это совсем необязательно, так как охотников до Вас есть достаточно и в более престижном круге.
Руки в карманах - это -то скрыто от Вашего взора, попытка утаить что-то или кого-то, может из своего прошлого, может из настоящего времени. Скорее всего, по той же причине мужчина избегает встреч, выяснений отношений и сбегает от Вас, потому что есть что скрывать.
Здание - это общественные места, там где достаточно много людей и вариантов взаимодействий и развития событий.

Гена Пролит

Все время думаете о нем и его поступках, отсюда тяжесть в голове по ночам .И все .Недосказанность в отношениях не дает покоя Вам .

Максим Комаров

Камень какой то грех, холодность, какими то поступками сами рушите отношения, неосторожные слова, грубость, вам надо проявить деликатность и не конфликтовать, может друг вашего мужчины как то вас дискредетирует какие то грехи приписывает

Дулат

Любишь и ждешь его.

Сергей Николаевский

неуд за сочинение. нечитабельнооно