Олька Бурова

Что означает сон?

Видел сегодня под утро. Ни то карта городов, ни то я с какой-то высоты смотрю на города. Некоторые как-бы рельефные дома высотки видны, а некоторые плоские как нарисованные на карте. Мне надо было их группировать и каких-то обозначал номером 4, а какие-то № 44. Была мысль, когда-же я с этим управлюсь-то? Но оказалось, что не долго и справился. Затем вошёл в автобус без крыши, вроде кабриолета. Погода была солнечной, в автобусе сидели пассажиры по одному на сиденье и улыбались приветливо. Смотрю сидит какая-то девица, я подсел к ней рядом прижался как к родной, обнял и почувствовал лёгкость родной души. Она тоже была рада. Я знал кто это, но не мог вспомнить кто. Даже проснувшись я не помню кто это, но чувство как-будто хорошо знакомая.

Евгений Батарев

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

Екатерина Воронина

сути секса поели твоей энергии..

Маша Мухина

а это пи. ар. асы накидают в инет ...оппппааа блллляяя .
угу .
знаем .