ОБ
Олька Бурова

Что означает сон?

Видел сегодня под утро. Ни то карта городов, ни то я с какой-то высоты смотрю на города. Некоторые как-бы рельефные дома высотки видны, а некоторые плоские как нарисованные на карте. Мне надо было их группировать и каких-то обозначал номером 4, а какие-то № 44. Была мысль, когда-же я с этим управлюсь-то? Но оказалось, что не долго и справился. Затем вошёл в автобус без крыши, вроде кабриолета. Погода была солнечной, в автобусе сидели пассажиры по одному на сиденье и улыбались приветливо. Смотрю сидит какая-то девица, я подсел к ней рядом прижался как к родной, обнял и почувствовал лёгкость родной души. Она тоже была рада. Я знал кто это, но не мог вспомнить кто. Даже проснувшись я не помню кто это, но чувство как-будто хорошо знакомая.

ЕБ
Евгений Батарев

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

ЕВ
Екатерина Воронина

сути секса поели твоей энергии..

ММ
Маша Мухина

а это пи. ар. асы накидают в инет ...оппппааа блллляяя .
угу .
знаем .

Похожие вопросы
что может означать сон?
что означает этот сон??
Что может означать такой сон?
Что этот сон означает?
Что означает этот сон?
Что может означать вот такой сон?
Что означает такой сон?
что означает этот сон
что означает этот сон))
что означает мой сон