(G
((Muzaffar Gapparov))

Перевернутый император. Вопрос внутри +

На меня всегда выпадает эта карта + башня - сначала очень гордилась этим потом почитав более подробно о ней огорчилась - ее значение хаос и то что человек зависим от мнения авторитетов умных и сильных людей и я себя узнала всю жизнь ищу таких мужчин их одобрения и расположения как это изменить ???просто хочу понять если она выпадает на меня то какой совет несет эта карта позитивный просящему человеку ???мне зависимости никакие не нужны я давно сама хозяйка своей судьбы..))

Виктор Снигур

А как Вы сами по своей жизни считаете - как проигрывается данное сочетание. Вообще что касается императора и башни это что-то с правоохранительными товарищами связано, закрытые организации возможно, тюрьмы.