Оля Смольянинова

Про девушек по по заказу

Вобщем мне 17 лет, то есть по факту я несовершеннолетний, но мы с другом хотим на ночь заказать проституткок, как думаете, если мы не скажем что нам нет 18 и она не проверит паспорт то все будет нормально в плане закона и так далее? И вообще есть смысл заказывать? По сути же возраст согласия с 16

Иванова Татьяна

Если языком на каждом углу, как здесь не трепать- то всё получится..

Dina Goron

Вряд-ли они будут связываться с малолетками