Николай Васев

почему официант долго несет заказ?

По
Поля

Занят
Устал
Не готов

Ольга Смирнова

Заблудился, однако.

Тарас Никандров

Пока в жопе пальцем поковыряет, пока сопли пожует, пока поговорит с такими же упырями как он, так и принесет, не забыв плюнуть в блюдо

Олимп Недвижимость

А вы не прячьтесь от него под столом. Он вас просто найти не может

Алексей Бесшапошников

потому что долго блюда готовят. Как вариант, уронил заказ по дороге к столику, пока поднял, привёл в порядок и т. п.

Pavel .

Забыл

Rashad Sariyev

Много заказов
Уснул