Сергей Троскин

Реакция на видео

Сорри, если это всем известно, кроме меня. Смотрю в ютубе реакцию иностранцев на наши клипы, кино и прочее. Итальянцы, немцы, сомалийцы и гватемальцы, корейцы.... В общем, многие народы в многих странах смотрят наши видео от Литл Биг, Ленинграда, Моргенштейна и прочих Ералашей.
А у нас, у русских, кто-то зарабатывает так же на реакции их клипов? Что посоветуете посмотреть? Какой реакционер стОит внимания?

Александр Черагин

Ну Хована глянь с Юликом они прикольные реакции делают в принципе

Вячеслав Соловьев

Есть реакция на порно-видео Дзюбы?

Ан
Антон

А что у тебя 0 эмоций чтобы самому реагировать на видео. Без камер и прочей х у и т ы. Или ты сыч малолетний, чОрт ?