Анна Бондаренко

Какая должна быть реакция?

Вот пошли мы гулять с одноклассницей, сидим, на качелях качаемся. Вот видим, из многоэтажки на нас мужик уставился, смотрит и мне кажется лыбится. Мы смотрим на него, он на нас. Тут и началась суровая игра в гляделки. В итоге он помахал нам рукой, от сюда и вопрос какая должна была быть реакция, или точней сказать, какая у вас была бы она. При том что вам 11-13 лет?

Ирина Борисова

А зачем девочкам в 11-13 лет играть с какими-то мужиками в гляделки? Странные у вас игры, такие игры не доводят до хорошего.

Алексей Ивахненко

В таких случаях реакция должна быть кислой.

Св
Свет

вассермана