Раиса

Опишите одежду у персонажа

Здравствуйте! Мне нужно описать одежду у этого персонажа, только вот не могу подобрать слов. Помогите пожалуйста

Александр Грачёв

Темный с фиолетовой подкладкой драный снизу плащ. Глубокий капюшон. Штаны в облипочку заправлены в высокие до колен сапоги. Дранная, опоясанная ремнем фиолетовая туника, из-под которой выглядывает белое исподнее, прихваченное тонким ошейником на горле...

Мария Шипова

Одет как обсос.

Юлия Шукшина(Продан)

Рванье из секен-хенда