Любовь Шишлонова

в ежики яйцо кладете?

Виктория Войткив

обязательно - а рис лучше дроблёный или немного чтоб не развалились - я его не отвариваю

Аня Филимонова

Нет, если для клейкости, то с этой функцией вполне хорошо справляется рис, сваренный до полуготовности.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

нет, яйца там ни к чему

Александр Булов

так больно же будет.

Ильшат

Нет, добавляю немного сырого риса, он при варке ёжиков прекрасно сварится, не люблю когда в ёжики, голубцы, перцы, добавляют вареный рис, он потом переваривается и превращается в вязкое месиво, очень портит вкус блюда. Это моё личное мнение и прошу тапки в меня не бросать.

Сергей Лобанов

Ты че извращенец, зачем в ежика яйцо пихать? Пусть живет спокойно