Таня Морудова

Какая часть сельдерея кладется в фарш для пельменей? Корень или зелень?)) помогите))

Анюта Бекасова

никакую. сельдерей хорош в щах. Акорень в салате. в пельмени перец лук соль

Ал
Александр

Никакая. Но если очень уж захочется, то зелень. Но, Лен, я тебя умоляю - только чуть-чуть. НЕ ПОРТЬ ПЕЛЬМЕНИ!!!!

Полина

Зелень можете посыпать уже отварив пельмешки. Если так любите сельдерей. А из корня сделайте салатик.

Ол
Ольга

Зелень, конечно, и очень классно! У нас, на Востоке, да и на Кавказе ни какой фарш без зелени не делают