Петр Чепурин

Какое ваше любимое мясо птицы?

Андрей Комаров

Куриные голени

Юрий Мелешкин

утиная грудка

Артур Давлетшин

Куриные бедрышки. Сочнее, чем грудка, и мяса больше, чем в голени

Александр

..Перепелки оч нравятся.. соседи частенько угощают.. они их разводят...).. а так курицу люблю.. особенно крылышки зажаренные до хруста...

Александр Носов

утка и куриные крылья (единственная часть курицы, которую я ем)

Анастасия

перепёлка

Андрей Стекачёв

Уточку и гуся люблю)

Александр Дмитриченко

Мне нравится мясо куры и утки домашней.

Ма
Марина

прям вот... самое? Ну тогда глухарь

Владислав Ященко

Курица и индейка. Куриные крылышки остренькие, котлеты рубленные из куриного филе, филе грудки индейки, быстро обжаренное (с прованскими травками), "Соломоны" и из того, и другого вида филе. Грудка очень вкусная и у курицы, и у индейки. Если правильно приготовить-совершенно не сухая!

Константин И.

Рябчик и вальдшнеп.

Аня

Куриные крылья, и грудинка индейки.

Павел Казанков

Подростками мы любили нсастрелять из рогаток голубей, а потом жарили их на костре, и употребляли под сухое винцо.
До сих пор не знаю ничего вкусней!

Элай

Индейка

Любовь Чиненова

голубь, и не обязательно вяхирь или клинтух, обычный сизарь, да и горлица отличное мясо на вкус.

Павел Терехов

Печеная курочка

Виктория Опря

Куриная грудка, не жирная и вкусная.

Юлия Деревенская

Куриное бедро. Индейка быстро приедается.

Nurmuxammad Nurmametov

Утка, гусь, индейка.

Катя

Курочка и индейка

Дмитрий Кабанов

Утконос! Правда, он не летает почему-то!

Шайдин Омаров

Куриные бедрышки

Афина Гор

курятина отварная холодная

Надежда

колбаса

Оксана Соломатина

Святая Страусятина

Taalai Orunbaev

у индейки не терплю привкус
утка и гусь мне жирные
перепел и подобные все лесные и редкие ни о чем
к курице полностью равнодушна
больше никого и не ела вроде