Бауыржан

Какой ваш любимый салат с мясом?

Anvarjon

отварная говядина и маринованный лук - простой деревенский салат

Юлия Кашина

А язык это мясо? Значит, Оливье с языком (вместо колбасы).

Юлия Ворона

Курица, грибы, чернослив и орехи

Сергей Давлетшин

Вареное мясо+ аджика

Вениамин Крыжовник

С ананасом и грибами. Могу туда немного сыра еще положить.

Папапа

У нас в семье это "Пахтакор", еще его называют "Узбекистан".

Серебряков Илья

Цезарь и гнездо глухаря.

Настя Кулешова

Любой, просто с мясом в прикуску ешь и всё=)

Арзу

Мужской каприз. Оч вкусно.

Andrew

Какой салат? Мясо и нарезка из помидоров, огурцов, сладкого перца. И маринованный лучок.

Алексей Молчанов

вареное мясо, соленые огурцы, вареная картошка, вареная морковка, лук репчатый, майонез

Лена Журавлева

Курица + рыба + тонна самых жирных соусов и специй, но без перца (чтобы не было ни остроты, ни кислоты). Увы, названия салатов я не знаю, потому что сколько не пытался хоть что-нибудь делать по рецепту, не получается... из-за аллергии на сметану, большинство соусов, некоторые специи и даже зелень.

Олеся

Я не ем мясо