Мария Кальдина

КАКОЙ ВАШ ЛЮБИМЫЙ САЛАТ

Тельман Azeri

кочанный, руккола, горчица листовая

Николай Таранов

из дачных огурчиков, помидорчиков, перчиков, зеленушки. да с маслицем, чесночком...

Алена Новикова

Авокадо с креветками.... Или ананас с курицей!

Надежда Левина

Я люблю салаты с мясом и без майонеза. Например, листья салата, какое-нибудь обжаренное мясо и заправка. Вот прекрасный рецепт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия

Греческий

Павел Быков

Здравствуйте.
Я думаю вам понравиться этот салат "салат из пекинской капусты с опятами в маринаде".
http://eda-recepty.com/cooking/11380-salat-iz-pekinskoi-kapusty-s-opyatami-v-marinade

по ссылке вы найдёте подробную инструкцию

Приятного апетита.

Наталья Мазаева

греческий и нисуаз

Ап
Апроо

листья салата+красная рыбка+перепелиные яйца+ пармезан+ оливковое масло с лимонным соком))

Anvarjon

Я люблю эксперементировать, мясо с грибами но и картошечки добавил бы, при наличии продуктов я ас в смешение...

Ирина Бочарова

А у меня любимый салат Роллтон, особенно нравится слоеный с крабовыми палочками и помидорами. Нам понадобится вареные яйца, вермишель роллтон, крабовые палочки и свежие помидоры. Каждый слой промазать майонезом, кроме слоя с помидорами. Потом слои нужно повторить, последний слой оставить без майонеза, можно украсить зеленью и убрать салат в холодильник, чтобы пропитался

Ксения Ткач

Оливье цезарь малибу

Ksю Анатоlьevна

Дамский салат : кусочки отваренного куриного филе + кусочки ананаса+
кусочки любого твердого сыра + мелко порезанные укроп и кинза.
Все смазать майонезом или сметаной. Приятного аппетита !

Алексей Кривцун

с тосканскими трюфелями

Владимир Машанков

Цезарь и Ницца