Ivan Levashov

ваши любимые салаты?

Марина Тулина

оливье, других мне не надо !

Елена

Летний, дачный-огурцы, помидоры, редиска, зеленый лук, укроп и пахучее растит масло1)

Лона

Греческий, с помидором, редиской, чесноком, огурцом и шпинатом, с морковью и чесноком. С творогом, огурцами. помидорами и чечевицей. С яблоком, сельдереем и обезжиренным йогуртом, с огурцом. шпинатом. петрушкой и укропом. С сельдереем. морковью и кефиром. терпеть не могу салаты со сметаной и майонезами)

Ма
Мария

многоооооо)))

Евгения

их очень много люблю вообще салаты.

Слава Дмитриев

огурец помидор майонез суазрики ко лбаса

Петрович .

огурчик помидорчик

Лидия Рослая

1-й слой вареная курочка
2-й консервированные шампиньоны в своем соку

3=й лук репчатый полукольцами

4=й консервированные ананасы в сиропе (сироп слить)

все слои смазываются майонезом. (1 слой нижний) Салат безумно вкусный, всем советую)) ) особенно женщинам он нравится. Не пожалеете)))

Елена Захарова

ой таких много не перечислить

Александр Чупятов

Мне нравится салат Роллтон, особенно который слоями делается, хотя его можно и перемешать. Потребуется: вермишель роллтон (сухая) , крабовые палочки, вареные яйца и свежие помидоры. Заправить майонезом, если слоями, то каждый слой кроме помидорного надо промазывать.

Владимир Соколов

оливье под шубой и множество других

Александр Олейчук

Оливье и овощной

Олеся Пируева

с соленой рыбой.

Лидия Бурлакова

Винни - грет, салат из помидоров и белой цебули, салат из щавля и зелёной цебули, салат из капусты, морковки и зелёной цебули.

Василий Пупкин

Руколу, китайский, мангольд, а не то, что в кучу мешают.

Лариса Никитенко

Лосось с огурцом.

Сергей Сафонов

"Крабовый", "Оливье", "Огурцы с помидорками", "Шуба", "Цезарь", "Греческий", фруктовый....