Марина Скорых

Почему запретили готовить живых омаров?

Почему запретили готовить живых омаров? Почему перед приготовлением их надо замораживать?

Ирина Павлова

Они долго умирают в кипятке. Это живодерство.
Замораживать не обязательно. Обязательно убивать их заранее.

Лена Ковзель

Кому запретили, в какой стране? Барышня, это ты долбойоб, по ходу. Да и где омары и где ты....

Николай

Кто? Голоса в голове? Или Розовый Слоник из соседней палаты? Так напиши жалобу Наполеону.

Юля

перед готовкой надо застрелить....

Александр Кириллов

Не знаю лови и готовь, просто живых омаров надо поймать и приготовить.

Антон

Кусаются

Иришка Ахмадулина

Негуманно! Их сначала надо задушить!

Mister X

Глупости не пишите . Я размороженного есть не буду .
Омара и прочих крабов в ресторанах из аквариума достают и сразу на кухню .я лично покупаю домой в супере или на рынке крабов и омаров живых . И варю, в случае крабов, тоже живьём . Да, зрелище душераздирающее, когда они карабкаются из кастрюли ...но кому легко :)))

Влад Жуков

жестоко наверное