Ринат Нурбаев

Какие угощения сделать на хеллоуин?

Что-то страшненькое, страненькое и тематическое хочется сделать. Не могу сказать, что я прямо очень умею необычную и креативную еду делать, но есть несколько панелей для мультипекаря. Чего посоветуете сделать?

Николай

тыква

Аня Лазарева

Это бесовской праздник американских идиотов. Гамбургера и колы будет вполне достаточно.

Альтика Тк

Хеллоуин мне как-то не зашел, а вот у моей кошки мы празднуем днюху. 3 года. Примерно. Поэтому будут кальмары и креветки. И куриная печенка.

Андрей Evolution

Какое отношение имеешь ты к хэллоуину? В Америке живешь?

Андрей

Глаза профессора Дуделя

Сложность: Просто

Тип: Десерт

Время: 40 минут

Персон: 4
Ингредиенты

1 упаковка печенья Oreo
1 упаковка белого шоколада
Разноцветные конфеты M&М
Упаковка шоколадных шариков для декора выпечки
Палочки от сосательных конфеток или маленькие шпажки
Жидкий пищевой краситель, красный

Приготовление

Растопите белый шоколад.
Погрузите кончик палочки от конфеты в растопленный, осторожно вставьте его в печенье и обмакните Oreo с двух сторон. Повторите со всей упаковкой и уберите в холодильник или морозилку — шоколад должен застыть.
Тем временем разогрейте духовку до 220 градусов, а затем сразу выключите. На лист фольги выложите разноцветные конфеты и убегите в духовку на одну минуту. Сверху каждой — прикрепите шоколадный шарик. Получившееся «глазное яблоко» прикрепите на сам «глаз» и вновь уберите в холодильник.
Когда печенье на палочке будет готово, окуните конец зубочистки в пищевой краситель и нарисуйте «капилляры».

Александр Духнов

...странненькое и тематическое...

Ек
Екатерина

перчик с макаронами

Спагетти - 200 гр
Фарш - 200 гр
Соль - 1/2 ч. л
Специи - 1 ч. л
Лук репчатый - 1 шт
Чеснок - 3 зубчика
Томатная паста - 2 ст. л
Перец крупный - 3-5 шт

есть видео рецепт: https://youtu.be/gZgbbh4ajYY

Та
Татьяна

да не обязательно страшненькое. сделайте вафли с разными начинками. сендвичи разные. и конечно тыкву раскрасьте тематически. или вырежьте.

Алена Новикова

пальцы рук - печенье

Татьянка

Сладостями

Ирина Степанова

На панелях пончики, пончики и раскрасить их страшно, потом печенье с мордашками и кончено тыкву вырезать страшно.

Пирахмаев Али

кекс в виде маски в очках с украшениями

Анна Ромашова

Вообще не признаю этот так называемый "праздник" поэтому рекомендовать ничего не могу.

Айдар

Сделай этот торт и напугаешь самого черта. Удачи