Red Berry

Какое сделать угощение из кокосовой струшки и молока? ^_^ хочу сделать сюрприз

Иван

не надо молока
испеки печеньки кокосовые
много в Интернете, вот вариант [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

сахара только клади меньше

и запивать их можно молоком и чаем с молоком:)

Н@дюш@

Может кокосовый ликер?

Дарья Кудрявцева

Добавьте туда кислых огурцов и сюрприз станет не забываемым.

Алеся Самошкина

Конфетки "Полезные"
Конфеты без шоколада, без сахара, без масла и т. п.
Делаются очень быстро и просто, могут иметь разный вкус. Я делаю конфеты из
различных сочетаний сухофруктов, это один из любимых вариантов моего семейства.

100 г кураги

100 г вяленого инжира

100 г грецких орехов

1 ст. л. меда

кокосовая стружка

Курагу и инжир замочить на 40 мин. в роме или соке, например апельсиновом.

Орехи обжарить на сухой сковороде, остудить, измельчить.

Сухофрукты обсушить, измельчить (я делаю это в измельчителе блендера) .

Смешать измельченные сухофрукты, орехи и мед.

Сформировать шарики, обвалять в кокосовой стружке, охладить.

Андрей Козловцев

35 минут1. В муку вмешайте размягченное масло. Добавьте сахар, кокосовую стружку и молоко. Вымесите в однородную массу.
2. На столе, посыпанном мукой, раскатайте тесто толщиной примерно 3 миллиметра. Нарежьте небольшими прямоугольниками и выложите на противень, покрытый пергаментной бумагой или смазанный маслом. Поставьте в духовку, разогретую до 180 градусов, и выпекайте в течение 15 минут.
Молоко2 столовые ложкиКокосовая стружка50 гСахар100 гМасло сливочное100 гМука пшеничная200 г