Ш.
Шеро .....

С каким припёком испечь блинчики? Ваше мнение

ОК
Оксана Красноярцева

С ветчиной делаю и с варено-копченым мясом. Это именно блины, во всю сковородку. Если пеку с припеком, то делаю толстенькие, потом сворачиваю либо в трубочку. Мои так любят)
А с фруктовым припеком пеку оладьи только. Яблочки, груши.

Сергей Гагарин

..Мое мнение.. ни с каким..).. испеки просто блинчики.. а к ним либо соус.. либо начинку...

Tigran Arutunyan

Мне больше нравятся блинчики с начинкой))) Например, с печенкой или мясом)) ну или творогом

Samandar Safarov

с ягодным. или с ветчиной, а потом на горячий блин тертого сыра и завернуть.

Уд
Удален

С луком хочу сегодня съесть.

Анна Исаева

Если для меня, то с мясом или с творогом

Александр Марков

С рыбой и шпинатом

samirmamedov80

С фруктами, с варёной сгущёнкой, с мясом, с творогом, с вишнёвой начинкой

Зина Шестак

яблоко+лимон