Юля Борисенко

решила испечь... лазанью, терамису и блинчики...

Когда я всё сделала мне осталось только блины сделать... Скажите поауйста, как блины делать на воде? ? И какие пропорции на 20-25 блинов

Виталий Бондаренко

После лазаньи и тирамису вы советов по блинам на ВОДЕ спрашиваете...?

Spartak Bghjn

Не пеки блинов для бабушки, не ходи в лес - красная шапочка!
А то забьют волка охотники позорные, пострадает ни за что, серый бедолага!

Анна Адылова

Лазанья+тирамису=и так круто! Куда ж ещё и блины!!!