Александра Решетникова

Какой вкус у коврижки? Чем отличается от пряников?

Геннадий Артёмов

Коврижка вкуснее, Она похожа на хлеб, пропитанный мёдом, внутри повидло. К чаю- прекрасно. Но она стала ужасно дорогая!

Инна Богомолова

А мне наоборот кажется коврижка мягче и сочнее пряника. А вкус зависит от пряностей и наполнителей (орехи, сухофрукты, цукаты)

Юлия Мигунова

тесто другое. коврижка более плотная, и там специи другие и мед. в пряниках мед не обязателен вроде как.

Зу
Зулхарнай

Вкуснее, она ароматнее, ну те, что я ела.

Ирина Белоущенко

Вот при СССР были корзинки, сейчас ни какого вкуса