Сергей Апенин

Как вы относитесь к йогуртовым тортам? Какие предпочитаете?

Мария Рецкая

творожно-йогуртовый со свежими ягодами

Рома Султанбеков

я люблю жирные торты наполеон или киевский

Анастасия Рыбникова

Очень положительно! Йогуртово-желейный с фруктами, ягодами, кусочками бисквита, или бисквитным (иногда песочным) коржом в основе. Кусочки разноцветного желе вместо фруктов-тоже здорово. Самые легкие и приятные торты.

Alexandra Kuznecova

Очень люблю со всякими фруктами, кусочками ананаса, персика, киви.

Сергей Николаевский

не покупаю торты. сама пеку

Александр Конюшенко

Практически только такие и готовлю, моим всем нравятся - и на работе, и домашним)) Готовлю с разными добавками, вчера только коллектив угощала йогуртно-персиковым тортом, все с удовольствием употребили))

Людмила Нестерова

их испортили раньше лет 8 назад были вкуснее.... а сейчас не нравятся ...д. юд. Киевский Панчо ..Москва

Виктор Землин

кто-то верит, что в магазинных тортах есть йогурт?

Александр Зайцев

Только если йогрут домашний. В магазинных полно жимии и консервантов, а такое мы не едим. Есь науральные йогурты, но они слишком дорогие, а во взять маленькую баночку такого и сделать на его основе домашнего побольше вполне нормально.

Василий Пупкин

..Я не люблю йогуртовые торты покупные... а вот дома Молочную девочку готовила с йогуртовым кремом.. но смешивала йогурт с протертым творогом...

Taiger Vid

Редко покупают в продаже нет))))

Yulia Romanova

Можно.. понюхать)))))))..

Наталья

во всех этих тортах и тортах вообще полно пальмы-- ешьте ребята! мы вам еще налепим !!!--поэтому я не ем торты и всякую на них похожую дрянь