Ев
Евгений

Какие тортики Вы предпочитаете?

Быть может это фруктовые, медовые, творожные и т. п. Поделитесь, пожалуйста, своим предпочтением!! ! Очень нужно.. . Любопытствую токмо статистики для.. .

Камо Мовсисян

Легкие, фруктовые, либо типа"птичье молоко"..суфле. . без кучи масла со сгущенкой! (((

Андрей Иванов

люблю безе+орехи +крем то бишь КИЕВСКИЙ

Олег Тарураев

Йогуртовые, творожные.

Алена Новикова

Я вообще торты не особо люблю. Но, если уж выбирать, то сырные и творожно-фруктовые, легкие. Ненавижу, когда в торте куча карамели, сгущенки, сахара, масла и мастики.

Sereha Antipin

шоколадные типа захера люблю.
торт-суфле с ягодами.. .

с масляным кремом не уважаю... и вообще я привереда лучше кусок мяса съем чем ложечку тортика))

Ал
Алсу

Очень люблю различные торты-суфле.

Руслан Измайлов

в форме бюста

Сергей Ершов

медовые самые вкусные)

Валентина Лысова

Муравейник - объедение, особенно если крема побольше, и пропитаться ему дать хорошо)

Ал
Александр

шоколадные

Be

Со сметанным кремом. Любые.

Ре
Регина

Нполеон домашнего приготовления

Anastasia Bambola

Сметанники люблю