Ол
Ольга

подскажите, пожалуйста, рецепт какого-нибудь быстрого тортика?

Ил
Илоночка

Торт Шалаш. В гугле.

Миргул Торобаева

Сгущёнку намазать на хлеб!!!!

Егор Болдырев

самый быстрый торт - купленный в ближайшем магазине

Танюшка Лукина

Печенье песочное+ сметана с сахаром

Патийдин Ботирбеков

Быстрый торт без выпечки Шоколадный еж
• 1 кг печенья (прекрасно подойдут хрустики с маком)
• 0,5 л сгущенки (лучше вареной)
• 200 г сахарной пудры
• 150-200 г сметаны
• 100-150 г сливочного масла
• 3 ст. ложки какао-порошка
• 3-4 ст. ложки мака
• 3 шт. арахиса в шоколаде (для глазок и носика)
• 1 пачка очищенных семечек подсолнуха

Быстрый торт без выпечки Шоколадный еж готовится следующим образом:
1. Измельчите печенье скалкой до порошкообразного состояния.
2. Высыпьте измельченное печенье в миску и смешайте с сахарной пудрой, какао, сгущенкой, сметаной и маслом (масло не подогревать, но лучше вытащить заранее, чтобы они слегка размягчилось) .
3. Вымесить руками до однородной массы и вылепить фигурку ёжика. Не забудьте сделать надбровные дуги, а также вытянуть носик.
4. Готового ёжика обвалять в маке, и затем очень аккуратно равномерно воткнуть иголки из семечек.
5. Для глазок и носика используйте арахис в шоколаде.

Елена Князева

Шарлотка, и быстро и вкусно, промазать кремом и готово. И мало продуктов уходит.

Антон

Испечь 5 коржей из теста: 5-6 ст. л. растопленного слив. масла, 3-4 ст. л. жидкого меда (или растопленного) , 2 яйца, 1/2 стакана сахара и 2 стакана муки, 1 ч. л. соды, гашеной уксусом. Кажется все.
А крем сгущенка (1 банка) + 200 г слив. масла (размягченного) с орешками гречкими перемешать. Очень быстро и вкусно! кто пробовал, всем нравится очень.

Алексей Зорин

мне дали здесь рецепт на ура идет: 1морковь на мелкую терку+1 ст. сахара+1ст. муки+ чуть соды - выпекать 7 мин, промазать внутри чем вам нравиться.