Анатолий Клементьев

вы делаете торт наполеон дома или предпочитаете покупать готовый?

Iren Korovina

Делаю дома

Никита Поляков

Домашний вкуснее.
Магазинный - быстрее.

Поэтому - по обстоятельствам

Александр Winston

домашний конечно вкуснее

S D

Делаю дома, только тесто слоеное покупаю...

Ал
Алексей

Мой любимый торт! Вот буквально вчера доделывала.. . Сегодня с ним на день рождения иду.

Альберт Пак

покупаю готовый

Сергей Герасимов

Нет в магазине готового вкусного,
приходится самой делать.

Алексей Васильев

Я предпочитаю тетю Таню в гости зазвать, а она его гениально печет)))

Мальвина

Я вообще уже много лет эго не ела)

Тимур Таланцев

не ем наполеонов

Улук Сыдыков

Больше всего люблю мамин "Наполеон", сама не пеку - терпения не хватает 15 коржей испечь. Года 3 тому назад покупала торт от фирмы "У Палыча",поначалу был вкусный, а сейчас - отвратительный.

Андрюшка Андрюшка

готовый от черемушек мне нравится

Алена Колесникова

Предпочитаю готовый. Последний раз был очень вкусный

Ира Колегова

Дома. Когда муж плешь на голове доест. Тесто - да, покупаю, ибо шибанесся его делать.

Марина Бухтина

купить, менее затратней

Екатерина Жеребятьева

если только для себя и ооооочень лень делать, то могу купить... если должны придти гости - приготовлю для них сама, не могу людей "полуфабрикатами" кормить

Игорь Дмитриев

мы покупаем в табрисе

Виктория Гнусарькова

Лучше самой сделать.

Ольга

Делаю. Иногда.

Натусик Коровякова

Дома. В магазинных неизвестно чего понапихают. А дома точно знаешь, что все свежее и не ГМОшное.

Виктория Наезжая

конечно домашний

Евгений Миргаязов

Готовый, но Толь-ко! СБКК или ИП Галстян. Больше ничьи "наполеоны" не беру. Др. тортики можно - Лиронас, Розита.. . Наполеон только один из этих двух!