Алексей

Если не из отварных яиц, то из чего посадить снеговичка в новогодний салат?

Ольга Замятина

Из моцареллы. Только шпажку определить снизу, чтобы можно было воткнуть в салат)

Александра Волкова

Из картошки слепи

Юля Морозова

да хоть из редиски )))) но что в магазине нет яиц? до НГ еще далеко, может, завезут еще? )))

Евгения Ванькаева

Из смеси сыра, майонеза, чеснока. зелень и специи по вкусу. Некоторые в эту смесь добавляют яйца.

Алексей

МОжно слепить из риса или перловки. можно из сыра тертого с крабовыми палочками, можно сладкого из маршмеллоу.

Ан
Анастасия

сыр моцарелла - шарики

Ильсия

Его можно еще испечь. Или сделать из другого и сверху сахарную пудру

Ан
Анюта

Меня хватает только на то, что божьи коровки делаю и украшаю веточками зелени, пока всё приготовишь, уже не до украшений))) А вот много интересных украшений на разный вкус https://dao-zhizni.ru/cozy-home/kak-ukrasit-blyuda-na-novyi-god-idei-i-foto-ukrasheniya-edy-dlya-novogodnego-stola.html

Наталья Миронова

Зачем изобретать велосипед, если это сделали до вас))