Анастасия Титовец

Другой формат известных блюд. Как Вы оцениваете роллы-суши в виде салата?

Алексей Пискунов

отлично, но мне нравится обратная трансформация -привычные салаты в виде роллов. Делал так ролл селёдка под шубой, селедка с картошкой и зеленью, вариацию на темё грузинских пхали.

Татьяна Науменко

Мне не понравилось, да вообще я к суши отношусь безразлично.

Ксения Гудова

Мне не нравится, предпочитаю привычный формат, даже если сама делаю.

Сандал

Если съедается народом - то нормально. А у нас (в моём регионе) после этого подумают, что у хозяйки кукушка слетела.. Я без шуток..

Памповая Птица

лучше пельмени с какао

Анна Боровкова

не люблю холодный рис в салатах. хотя холодные роллы мне нравятся. думаю, что идея неплохая, можно разочек попробовать, а там уже видно будет.

Екатерина Кречетова

не едим американскую еду

Алёна Андрющенко

Готовила) Вкусно, интересно! Но классический вариант нравится больше)

Каришка Кикачейшвили

часто зимой делаю - всё вперемежку а рыба отварная - так надёжней \ рис \ яйца \ морская капуста \ морепродукты \ майонез

Alina .

По-моему, не удобно будет кушать такой салат. Как его на кусочки то резать?

Макс Толокин

Интересно попробовать)