Да
Дарья

Остались помидорки из своего огорода. Начали вянуть (без гнилья) как из них сделать вялеными для зимних приготовлений?

Как то - не правильно задала вопрос.
Как вяленые хранить?

Ал
Александра

Я вяленые покупала. Или сушеные. Не знаю, как правильно. Лежат в холодильнике вместе с сухофруктами.

Александер Шевцов

вяленые в масле хранить лучше всего. в банках. с солью. вылить конечно лучше на солнце, но пойдет и духовка на минимально возможной температуре с конвекцией или приоткрытой дверцей

Мухаббат Насырова

Я замораживаю. Зимой яичницу с помидорами делаю.

Милана Умниева

вяленые хранят в масле

Де
Денис

аджику сделай.. если помидор гнилой то будет отдавать вкусом, если повялишь.. и понос будет у гостей... проварить надо немного гнилые помидоры... сделай суго.. но 2 кг помидор надо час варить запомни... на мал огне.