Elena Agapova

что можно сделать с подосиновиком, в плане приготовления?

Сергей Семенков

Все что угодно. Суп, жарить, мариновать.

Елена Текоева

Заморозить, а потом в супчик его. или пожарить с картошечкой. Можно и сушить, мариновать, солить.

Александра Вячеславовна

Да засолить его (не мариновать, а засолить, то есть не закатывать сначала в банки, а в открытой таре) . Закуска - что надо.

Ольга Синица

Замариновать. Так мариную все грибы. Закипятить маринад, добавить туда отваренные грибы, довести до кипения, разложить в банки, закатать. Маринад: на 1л воды – 200мл уксуса, по 2 ст. л. соли и сахара, душистый перец, гвоздика.