Мария Руденко

как замариновать подосиновики, чтобы они не очень потемнели в маринаде?

Константинова Светлана

Я мариную только моховики, они тоже синеют на срезе, как подосиновики. Сваренные моховики темные не симпатичные, а в маринаде они становятся желтенькими и красивыми. Может и с подосиновиками так будет?

Наталья Чахалова

А где Вы взяли подосиновики? Если замороженные, то однозначно почернеют

Дана

А может все же не стоит...