Макс

телятина потемнела в уксусном маринаде. кто виноват и что делать?

Kamila

Виновата Зязина Полина.... В уксусе не маринуют. тем более телятину, она сама по себе нежная, мягкая и диетическая.... Теоретически, в уксусе, наоборот, все мясо светлеет, уксус" высушивает" мясо

Св
Светлана

теперь промой и делай солянку

Мария Верютина

опять телятина... это точно она??)) ешьте уже готова)))

Veronika Gagarina

хорошо промыть в холодной проточной воде и делать то что делалалйла ...ла ла ла ла ла ла ла ла...