Андрей Ломов

А у вас такое было, купил кофе старбакс стекло в магните, провел рукой и дата изготовления размазалась ?

Как будто гелевой ручкой нарисовали. Рука черная. На бутылке ничего не осталось. Что это такое? Подделка?

Андрей Ковган

Ты ещё не знаешь как в ночную смену сосиски с колбасами в шампунях моют, и как ацетоном штампики на куриных яйцах стирают.

Виктория Ольшакова

магнит и старбакс.. ага... это немыслимая коллаборация. это как доширачная у вокзала и Елисеевский гастроном....