На
Надежда

Как называется суп который выкипел?

Ну, то есть когда забыл про суп на плите и от него осталось только мясо и овощи, а весь бульон испарился. Это является отельным блюдом? В любом случае, как это называется?
(Ответы по типу "Невнимательность" или "Хреновая хозяйка" не приветствуются, я серьёзно спрашиваю.)

Ирина Стырова

Да. Это будет называться хрючевом.

Юлия Мацнева

Жаркое.

Злая Фея: "Не забывайте, пока вы сидите в ответах ваш суп начинает жарится"

Вера Ахонина

убежало, я проффесиональный повар, нет такого слова

Анжела

Тушёное мясо с овощами/ просто добавьте кипятка/

Дп
Дпомпвл

Гуща от супа.

Ира Алёхина

Выкипунчик или остатки сладки

Елена Старостина

называется каша

Жанна Хлудова

Рукажопство

Kr
Krembaher

суп усуропился

Володя Tigrenok

Если серьезно так долей кипятком

Алексей Куликов

заведите себе на кухне два приспособления:
таймер звуковой и
пару крышек НЕУБЕГАЙКА.
для оставшегося в посуде
названия. конечно. никакого нет .
на первых порах организуй приготовление еды так. чтобы не уходить с кухни. заодно и хронометраж проведешь-сколько времени какого объема блюдо готовится. кухонная тетрадь -большое подсборье -и рецепты. и замеченные тонкости.. в Сети немало сайтов кулинарных хороших есть.
не кривляки буржуйки михалковской жены.

Казимир Кристовский

Осталось второе блюдо у вас. теперь нужен гарнир. а на будущее просто суп на маленький огонь и закрыть крышку)))

Ggggggg

никак

Роман Комаровский

это называется салад

Татьяна Неретина

Он называется пеннивайз

Наталья Агеева

"Хреновая хозяйка"