Роман Фадеев

А вы успеваете мясо из бульона вынуть пакамесь все не прокисло или у вас в хате есть сволачь которая успевает

его патихму закрысить ??

Кристина Михайлова

эта сволач я
а вот значение слова закрысить советую тебе изучить получше

Давид Санадзе

С чего бы оно прокисло в холлдильнике? Но да, сразу после варки вынимаю, храню отдельно от бульона. А сволочь и так получит лучшую часть.))

Денис Лейбин

сволочи нет - всё мне достаётся

Анастасия Иванова

А у меня не прокисает ничего.

Алина Литвинова

Я живу в России, а не в хате в Укропии. И сволочей рялом нет.

Андрей Филонов

Суп не может скиснуть, овощи не порчу .мясо вода и может быть картофелина .

Um
Umeedy

Тихо! а то родные услышат !
пошел хомячить !

Илья Королев

Обычно последний кусок всегда остается, хоть чего, друг другу оставляем.

Яна Верховцева

вообще то отварное мясо должен был кушать дед.... мама успевала вынуть чтоб не прокисло. да и в доме не было кислого. собака была и кошки... сама иногда кошкам отдаю.... дед когда завтракал нам разрешалось с ним кушать.... мама смеялась готовила на всех... сейчас дочь утром протеин или яйцо с колбаской.... кошки китики предпочитают мягкие.... блины у всех утром на ура и сама люблю

Луиза

мясо достаю с бульона, и храню отдельно в контейнере .

Яна Дамирова

Странный чувак....

Игорь Молоствов

хата у вас на окраине

Дмитрий

Я все отдельно храню: мясо (даже и приготовленное) -отдельно, бульон - отдельно, суп - отдельно. А в бульоне мясо и через часа 2-3 уже невкусное становится. А бульон можно даже и заморозить, чтобы потом использовать