Виктория

Вся фабричная молочка с пальмой?

Коров не видать. А завозы пальмового масла растут...

Наташа Карпова

Нет, не вся. С маслом только кондитерка.

Ольга Елохина

Нет конечно. Просто если вы живёте в мегаполисе ясен пень там нет коров. А в области этого добра полно.

У нас в 30 км от города "Богдашу" делают там у них коровники свои. Вкуснотеево вообще со всей области скупает и везет себе на завод. На вкуснотеевском заводе знакомый работает, технологом, всё экологически чистое, ни какой пальмовой дряни там и в помине нет.

Ив
Иван

нет, не вся.
я вообще ни разу не видела в продаже молочных продуктов с пальмовым маслом и не знаю как они выглядят

Ляля Иванова

Вы просто не в теме, техническое пальмовое масло Россия скупает для игры на бирже, и реализовывает на местах, техническое пальмовое масло в пищу не добавляют.
А пальмовое масло из плодов и ядер, которые в косточках этих самых плодов, является слишком ценным сырьём для добавления в магазинные продукты, и используется в косметологической промышленности по большей части. Незначительное количество идет на изготовление элитных продуктов, которые реализовывают на Рублевке.

Павел Тужилкин

Потому что оно стоит копейки …вот и мутят с ним везде))

Ольга Новоковская

Но, не все конечно, обычно производят из сухого молока. Чем дешевле цена, тем плохой продукт. Хорошее молоко за 1 литр цена от 65 рублей.

Ек
Екатерина

Нет, не вся

Alen4Ik *

Что подразумеваете под странным словом "молочка"?

Константин

местное покупай короткого хранения