Лариса Калмыкова

Купили кокос, слили с него молочко, а оно ужасно кислое. оно такое и должно быть? или он испорчен?

сам кокос еще не раскололи. последний раз кокос покупали лет несколько назад, и чесно гоовря уже не помню какое оно должно быть

Елена Васильева

не должно молоко быть кислым) прочистить от греха и выкинь этот кокос

Se
Sergey

испорчен оно должно быть сладковатое

Алена Шумова

Попробовав молоко нескольких кокосов могу сказать, что на вкус оно не очень приятное.. . одновременно сладковатое и соленое, привкус кокоса ощущается довольно слабо. Но возможно это связано с тем, что у нас просто кокосы не качественные) А если кислое-то лучше сразу в мусор!... прокис Ваш кокосик... ((

Ир
Ирина

у меня сладкая была

Ольга Васина

скорее всего испорчено.

Иришка Круглова

Наверное, испортился. Вообще оно должно быть слегка сладким

Евгений

Испорчен или недорзрелый

Ел
Елена

деточка с кокоса что продают у вас молоко не пьют его кушают (белую мякоть в блюда добавляют) . для питья есть вот такие кокосы: