Вячеслав Багаев

По каким признакам можно определить, хороший это кокос или нет? ( Захотелось купить: ) )

Рустам Юсупов

должен булькать ))) вообще очень забавно )) мы только сегодня развлекались таким образом ))))правда пилить его задолбались )

Елена Степанова

Кокосы. Как выбирать кокос в магазине? Как есть кокос?
http://i-mne.com/statya/kokosovyi-orekh-kak-vybirat-kokos-v-magazine-i-kak-ego-est

Анютка Скачкова

если штырит - то хороший))

Надежда Приходько

Потрясите - если булькает сок, то кокос хотя бы не настолько старый, что бы весь сок высох

Наталия Джафарова

У нас нет хороших.
Только в странах произрастания

Валентина

всем на прилавке 100 лет в обед берите любой все равно капля будет!