Ангелина Шведчикова

Как вам новые самовары, не стоит покупать ?

Наталья Шашурина

Стоит, покупай обязательно, чмок

Петр Никитин

Вам нужен декор или для какой цели?))

А)
Алешенька )))

А "новые" это какие? У меня есть электрический (давным-давно куплен) и есть угольный, старше меня по возрасту.

Ок
Оксана

У меня есть. Из СССР электрический, со спиралью. Пару раз кипятили. Прикольно. Но баловство, пока нацедишь из этого стручка .Туда лучше самагон наливать)). А чего не купить-то? Сейчас наверняка они усовершенствованы.

Екатерина Крушлинская

У меня на даче 2 медных, тульских.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

для каких целей?
как декоративный элемент - стоит покупать если столовая в соотвествующем стиле.
а воду кипятить можно в любой посуде

Никита Климов

Из непонятных сплавов делают, потом это все в чай идет

Екатерина Пётрушкина

шпана квартиру снимали им нравился порастаскали. надо новый... денег никак не скоплю... под гжель нравится