Александр Потёмкин

Как сделать блюда для новогоднего стола? Хочу сделать онигири, рамэн, суши, удон, сашими, мисо, собу. Помогите мне плиз!

Be
Bella

Похоже Папа Римский свихнулся!

Александр Жоламанов

На праздник, ночью есть сырую рыбу с рисом? Да ещё с двумя видами макарон? И в довесок два супа с водорослями и недосыром?

Павел Заколюкин

я такую хренотень не ем.. даже пробовать не хочу... тем более приготовленную неумелым незнайкой..

...помощь... если только скорую на адрес вызвать...

Кирилл Гордеев

Помочь чем? Высылай денег, бригада поваров выедет сразу по поступлении.

Анюта

Проще купить билет в Сеул

Светька Матвеева

Вы тролль? В вашем «меню» 2 супа, 2 лапши, 2 вида суши и свежая рыба. Такое себе на нг если честно) закажите доставку и не выпендривайтесь (не) знаниями японской кухни)

Наталья Шатохина

О если бы японцы готовили борщ, оливье, селёдку под шубой... не так было бы обидно ...

Janna Carapencova

Покакай тортиком... хуимирикакадури. Говорят вкусно

Ольга Ефремова

интернет поиск в помощь

Дмитрий Черненко

Фу, какой же хренью Вы собираеесь кормить домашних на акой праздник! Я бы убежала из дома на все праздничные дни, если бы мне предложили такое меню.

Бахманёр Талипжанов

А почему мы ДОЛЖНЫ Вам помогать? Это Вы хотите приготовить прорву черти каких блюд, а мы должны Вам помогать??? Сами парьтесь со своими выдумками.

Ирина Золотова

чем помочь-то? Приготовить что ли?

Сергей Тычков

Ну вы и замахнулись, конечно)
Интернет в помощь. Я такие блюда даже не знаю.

Ар
Аревик)))

Хорошее дело!
Рецептов много.