Александр Юрьевич

Почему молодежь запивает еду Соса-солой?

Оганнес Джинанян

Потому что сладко и вкусно.

Анатолий Дмитраница

Пыво детям не продают, патамушта.

Ек
Екатерина

Потому-что усваивается еда легче с ней.
У меня гастрит, панкреатит и прочее, так к жирному, жареному и прочей тяжелой пище если нет колы, фанты, ананасового сока или апельсинового даже не прикоснусь.
Не только молодежь. В южных странах например едят много жирного, жареного и в отличаи от севера снг у них желудки и печенки здоровые. Дело в том что они едят много фруктов, за счет чего еда лучше усваивается, особенно жирная и жареная.

Катя Воронцова

Я и виски запиваю колой, вроде норм

Marina Romanuk

Правильное название "Соса-солой"
а то ни коки, ни колы в ней нет. ..эх, оригинал вставлял, наверное, нехило.

Alexandra

потому что родители им это позволяют.

Людмила Игнатова

Когда услышала название колы соса-сола, и пытаешься пошутить. Но это шутка про название была уже до твоего рождения

Ольга Муравьева

ох уж эта соса сола

Re
Renat

это самый вкусный напиток

Сергей

Потому что родители не приучили запивать водой. Или вином)))
Может, они там вообще всухомятку едят)))

Ян
Яна

Родители приучили ((

Витаминка

потому что скорее в магазинах хлеба не будет чем этой кока каки

Мадина Мырзахметова

предпочитаю вискарь