Сергей Донченко

Почему кот ел много лет с удовольствием этот корм а теперь от него отказался??

Почему кот ел много лет с удовольствием этот корм а теперь от него отказался?? c августа... корм не просрочен... Но в посоветовали поменять корм на другой.. и он стал есть.. Слава Богу!! Но ведь если кот ел его лет 5...обычно они уже не отказываются... в чем причина? /

Баxa

У меня этой марки жидкий никакой не хочет есть ни с рыбой, ни с говядиной, ни с устрицами, как-то до этого давненько покупал вроде ел а тут купил для кастрата 30 пачек разных по 80р пачка и ни в какую не хочет есть, а сухой такой для кастрата ест но тоже не так что-бы активно и с желанием, скорее от необходимости что-то поесть.
В общем отказались от этого корма, а то тоже посоветовали из-за того что сильно линяет и большая пассивность в жизни изменить корм на другой но не получилось.

Олег Четвертной

Малышевой насмотрелся.

Славнова Ирина

Прежде всего не заставишь кота делать то, что он не хочет... Придется менять на другой корм.

Св
Светлана

Старость не радость.... Даже у котов )))))

Иванова Татьяна

Просто попалась упаковка из "неудачной" партии.

Олеся Пак

потому что коты умные и ну жрут корм

Айжан Тыныбаева

Распробовал зараза....