Елена Зорина

Подскажите, если моя собака в период родов отказалась от корма и ела натуралку, чем её кормить в период лактации?

Я сейчас ей даю кефир 1%, творог обезжиренный, фрукты, овощи, треску, начала давать рис и курагу.
Вопросы:
1. Когда можно будет перевести на корм или так и оставить на натуралке?
2. Стоит ли давать курагу и рис?
3. Какой жирности должны быть молочные продукты?
4. Какие витамины давать (хорошие ли витамины Собака-мама или лучше 8в1)?

"пиратка" Тихонова

Конечно любое животных лучше кормить натуралкой, не только в этот период. . но курагу с рисом? -это на ваше усмотрение. . вот только зачем? ведь специально для собак есть куриные ноги.

Андрей Тарасов

а мяско вы ей даете?